Банк ПАО Еврокомерц требует возмещения долга и подает в суд после его ликвидации в 2015 году - что делать?

Банк пао еврокомерц потребовал оплатит долг перед ним и подал в суд. банк бал ликвидирован или обонкротился в 2015 году у него забрали лицензию и мы не получали от банка никаких требовании в плоть до 2018 года а теперь пришло постановления суда о возмещении мною долга перед банком да еще с пеньей что мне делать.
Лучший ответ

Добрый день

Обжалуйте решение суда если не согласны с ним, апелляционная жалоба подается в пределах месяца через суд вынесший решение.

Благодарю за потраченное время!

Если есть документы суда-обращайтесь к выбранному юристу в личную почту. Изучить нужно и работать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Спасибо за дельный совет!

Если вынесен судебный приказ и вы получили его копи, то у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение, ст. 129 ГПК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!