Неправомерная постановка дочери на учет в полицию - возможность обжалования и легитимность действий
Можно обжаловать. Их действия через прокуратуру или суд.
Скажите пожалуйста а в течении какого времени можно обжаловать? И мне должны ли прислать постановление?
А что тут обжаловать? Дочь поставили на учет после того, как Постановление вступило в законную силу. После чего сотрудник и поставил на учет. Ранее, так как обжаловалось Постановление, он не имел права поставить.
Ваше право, можете жаловаться, только нарушения здесь нет.
Я обжаловала только Административный штраф на меня! К постановке на учёт ребёнка это отношения никакого не имеет так мне сказала судья. Я звонила в полицию и мне два раза дали ответ что не стоит дочь на учёте. Как мне обжаловать постановку на учёт ПДН? Самой запросить постановление или ждать письма.
Запросите Постановление. А оштрафовали Вас за невоспитание ребенка.