Оповещение адвоката о результатах экспертизы будет произведено на каком этапе?
Добрый день. Когда дело с экспертизой поступит в суд, суд вызовет стороны, вынесет определение о возобновлении производства по делу. С экспертизой можно будет ознакомиться на заседании.
Так же с экспертизой можно попробовать ознакомиться после возвращения дела в суд, если договоритесь об этом с аппаратом суда.
Ст. 219 ГПК РФ Производство по делу возобновляется после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление, на основании заявления лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда. При возобновлении производства суд извещает об этом лиц, участвующих в деле.
Причем тут адвокат, в ближайщем судебном заседании суд огласит заключение эксперта.