Хотелось бы узнать, может человек с постоянными приступами эпилепсии работать сторожем? На рабочем месте он находится один.
Есть список запрещенных профессий и разрешенных, какая у Вас специальность? Могут не брать по противопоказаниям. Как он будет один, если у него будет приступ.
Ст
По ст. 3 ТК РФ «Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
У вас должна быть медзаключение на разрешение данной работы.