Как воспользоваться помощью посредников для получения кредита с плохой кредитной историей - гарантии и риски
У меня очень плохая кредитная история. Я решила воспользоваться помощью посредников в получении кредита. Я предоставила паспортные данные. С меня не требовали предоплаты. В качестве гарантии попросили прислать расписку физ. лицу 10% от суммы полученного кредита ПОСЛЕ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ в течение 2-х дней перевести 10% от полученной суммы на счет физ. лица Расписка действительна после получения денег через сотрудника Промсвязьбанка и не действительна после оплаты услуг.
Из документов на получение только Паспорт и СНИЛС. 2-НДФЛ и КОПИЮ тродовой они предоставляют сами. Выдачу Гарантируют. В чем здесь подвох и соглашаться ли на предложение?
Подвох в том, что такие "посредники" предоставляют липовые трудовые и 2-НДФЛ. Банки проверяют подлинность того и другого, и в лучшему случае Вам просто могут отказать а в худшем - расценить Ваши действия как мошеннические и обратиться в полицию.
И ещё вариант:
на ВАШЕ имя будет получен кредит (по вашему паспорту), деньги заберёт "посредник", а возвращать кредит будете вы.
Так работаю фирмы микрозаймов.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
До чего народ наивен... когда здравый смысла подорван
Конечно, не соглашаться, так как это мошенники.
Ну, какой еще кредит в интернете...?
Сами то подумайте..., кто Вам его даст, если БКИ проверяется и вот Вы там..
Что Вы все верите в сказки то..?