Возможно ли переоформление жилья на отца, если дочь состоит на учете в Психо-неврологическом диспансере, но не лишена дееспособности, и как это сделать?
Переоформление квартиры с дочери состоящей на учете в Психо-неврологическом диспансере, но не лишенной дееспособности, на отца. Возможно ли это? И как?
У отца это единственной жилище, он прописан там и проживает с дочерью вместе.
Лучший ответ
Возможно. Тем более, что сделка будет между близкими родственниками.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Елена! Ничего непонятно, обратитесь к юристу индивидуально, если не способны просто и доходчиво описать ситуацию.
Да все понятно. Читайте внимательнее.
Елена, в зависимости от состояния дочери. Т.к.она дееспособна то возможно переоформить.
Спасибо за ответ а как переоформить?