Возмещение ущерба в случае ДТП на территории поселка с участием большегруза и спор о правах администрации и предприятия
Светлана! У Вас не вопрос, а целое гражданское дело. Обратитесь к юристу индивидуально со всеми имеющимися документами. Можно дистанционно, дешевле будет, чем очно, но всё равно - это не гроши...
Здравствуйте В полномочия администрации Вашего поселения входит установка дорожных знаков?
Да входит в обязанности, но дорога под трубопроводом отмежевана предприятием, т.е. это чужая собственность.
В Вашем случае нужно разбираться очно.
Я Вам уже ответил, не тратьте напрасно время: "Светлана! У Вас не вопрос, а целое гражданское дело. Обратитесь к юристу индивидуально со всеми имеющимися документами. Можно дистанционно, дешевле будет, чем очно, но всё равно - это не гроши..."