Проблемы при покупке автомобиля - возможность расторжения договора и вопросы по кредитному договору

9 марта купила автомобиль в автосалоне г. Москва. Выехав из салона на проезжую часть автомобиль стало трясти и вибрировать, стало очень шумно. Я позвонила в автосалон и сказала им об этом, они ответили, что ничего страшного у них якобы тоже машины шумят. Через несколько дней я обратилась в автосервис для выявления неисправностей. Выяснилось, что нужно перебирать всю ходовую часть, включаяя ступичные подшипники. А потом еще обнаружилось, что машина вся шпаклеванная и крашенная, хотя об этих недостатка меня никто не уведомлял. Дело в том, что с продавцом мы договорились о цене в 300 тыс. руб.,что я плачу 50% т.е.150000 рублей налично, а остальную сумму в кредит. После подписания договора кредитования сумма кредита составила 265000 рублей, что на 115000 рублей больше, чем я предполагала. Их банковский сотрудник сказал, что в эту сумму включаются брокерские услуги и страховка жизни на все 5 лет кредитования и при досрочном погашении кредита сумма страховки за неиспользуемый период и брокерских услуг возвращается банком. С этим вопрсом я обратилась в банк и мне сказали, что ничего мы возвращать не будем. Подскажите пожалуйста смогу ли я расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор. На сколько это возможно? Нужно ли мне ставить машину на учет и отдавать банку ПТС?
Лучший ответ

расторгнуть договор купли-продажи возможно, но с кредитом очень сложно.... звоните 38-02-65, постараемся помочь...