Муниципальный служащий оформлен на совместительство, не нарушая 25-ФЗ, в связи с замещением должности
Специалист, является муниципальным служащим. На время болезни заместителя главы поселения оформлено на специалиста второй трудовой договор по совместительству и присвоен чин как заместителю главы поселения, это не нарушение 25-ФЗ.
Лучший ответ
Добрый день! На первый взгляд как бывший муниципальный служащий могу ответить, что нарушений не усматривается.