Возможно ли совмещение должности заместителя главы поселения с ролью главного редактора газеты, учредителем которой является администрация городского поселения?
Может ли заместитель главы поселения (муниципальный служащий) быть главным редактором газеты, учредителем которой является администрация городского поселения?
Лучший ответ