Что договор пролонгирован срок возврата кредита отсрочили на 6 месяцев.
Я поручитель. Банк подал иск на досрочное взыскание суммы задолжности при этом не указав. Что договор пролонгирован срок возврата кредита отсрочили на 6 месяцев. Обязательство не действительно принято новое. Должников на суде не было. Я не смог доказать без нужных документов. Что есть дополнительные соглашения. Суд принял решение в пользу банкиров хотя иск подан по договору с получается уже с недействительным обязательством.
Лучший ответ
Рустем, сложно что-то сказать, необходимо видеть решение суда. Если оно принято с нарушением норм процессуального и материального права, то его необходимо обжаловать в вышестоящую инстанцию.