Брянск, 25.09.2019, 14:17

Возможно ли в магазине взять дубликат чека если оригинал повреждения?

Вопрос №16351627 из г. Орёл
опубликован 25.09.2019, 14:17
Возможно ли в магазине взять дубликат чека если оригинал повреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

При покупке нам дали в качестве бонуса два лотерейный билета которые действительны по предъявлению их вместе с чеком... Чек нам нужен просто для регистрации билетов.

25.09.2019, 14:22

Поняла. Обратитесь в магазин, нет никаких проблем такой чек выдать. Но обязанности тоже нет..

25.09.2019, 14:24

Магазин в принципе не выдает дубликаты чеков, такой обязанности нет.

Но можете потребовать выдачи товарного чека, подтвердив, что покупали товар в этом магазине.

25.09.2019, 14:25

Да, попросить можно. Но если откажут - отсутствие чека или поврежденный чек не является препятствием в пользовании своими правами как потребителя. Вам ведь для этого чек нужен?

25.09.2019, 14:19

При покупке нам дали в качестве бонуса два лотерейный билета которые действительны по предъявлению их вместе с чеком... Чек нам нужен просто для регистрации билетов.

25.09.2019, 14:22

Поняла. Обратитесь в магазин, нет никаких проблем такой чек выдать. Но обязанности тоже нет..

25.09.2019, 14:24

Магазин в принципе не выдает дубликаты чеков, такой обязанности нет.

Но можете потребовать выдачи товарного чека, подтвердив, что покупали товар в этом магазине.

25.09.2019, 14:25