Юнифинанс банк одобрил дистанционный кредит - подлинность сомнительна
Юнифинанс банк одобрил мне дистанционный кредит. Сказали, что находится банк по адресу: г.Москва, Гагаринский переулок, 3.
Существует ли на самом деле такой банк?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
На ваше усмотрение, однако если сотрудники банка попросят оплатить, кое-какие платежи до выдачи денег, не соглашайтесь.
Спасибо за объяснение!
Дистанционно не рекомендую передавать реквизиты и копии своих документов.
Спасибо за полезный совет!