Необходимость предоставления копий доказательств ответчику по делу об алиментах
Буду признательна за консультацию, ситуации такова:
Подала иск на установление твердой суммы по алиментам. В досудебном порядке, стали известны данные о сокрытии реального дохода алименщиком, т.к. он трудоуствоился по месту регистрации в своем городе, проживает давным давно в другом, там же работает неофициально.
Ходатайством буду заявлять приобщение материалов к делу.
Вопрос: необходимо ли распечатывать все копии прилагаемых документов-доказательств к делу для ответчика, или достаточно только для копий для судьи и меня?
Спасибо!
Здравствуйте.
Все копии нужны для всех лиц. участвующих в деле, т.е. и для ответчика.
Для всех участников процесса ГПК РФ (по количеству сторн)