Запрос расписки от бывшей жены о полной оплате алиментов в течение последних трех лет для обеспечения юридической защиты
Здравствуйте.
(подставьте данные сами взамен вымышленных)
Я. Иванова Анна Ивановна, 29 февраля 1920 года рождения, проживающая по адресу: город Москва, улица Петра Порошенко. Дом 1, квартира 1, паспорт серии 0000, номер 000000, выдан 25 декабря 2018 года УФМС России по г. Москве, код подразделения 000-000,
настоящим подтверждаю, что алименты на несовершеннолетнего Иванова Петра Андреевича, 1 января 2001 года рождения, по состоянию на 25 сентября 2019 года его отцом - Ивановым Андреем Андреевичем, выплачены в полном объеме.
Претензий по алиментным платежам Иванова Анна Ивановна к Иванову Андрею Андреевичу не имеет.
25 сентября 2019 года. Подпись Иванова Анна Ивановна.
Добрый день.
Помощь в составлении документа - платная.