На какие льготы по жилью имеет право моя семья из трех человек, стоящая на очереди с 1995 года и имеющая в собственности две комнаты на четырех человек?
Моя семья Из Трёх Человек Стоит на Очереди с 1995 Года Имеем В собственности 2 Ком Комнаты На 4 Человека Имеем Ли мы право На Бесплатное Жильё ?
Лучший ответ
Все зависит от того, какая площадь у ваших комнат. Возможно вы уже сняты с учета.
Ответить однозначно нельзя и Каравайцева не права.
Так как есть понятие учетной нормы на человека и ряд других обстоятельств.
Благодарю Вас!
Да, имеете право на бесплатное жилье.
Большое спасибо!