ООО РСВ претендует на долг по переуступке прав - какие документы следует запросить и как действовать?
Приходят письмо от ООО "РСВ", что они купили долг у Кредиттехрус по переуступке прав. Я не брала ни какой кредит, поэтому запросила копию договора, в которой мне они отказали, написали в электронном письме, чтобы я обратилась в Кредит тех. Сейчас идут письма с призывом о оплате и пуганием наложения ареста и передачи дела в суд. Что они должны предоставить мне в доказательство, какие документы я должна у них запросить и мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще не нужно общаться с этой организацией.
Никак не реагируйте на их письма, по телефону посылайте матом в суд, и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо, буду знать.
Вы им пообещайте подать заявление в полицию о вымогательстве, может подействует.
Уже писала им целую петицию, не подействовало. Написали сами пишите если хотите