Получено письмо от коллекторов ООО рсв о задолженности по кредиту взятому в 2015 году. Что делать в данной ситуации?
Добрый день Светлана. Во первых ни в коем случаем не подписывайте документы подтверждающие задолженность Вашего мужа перед МФК. Я на данный момент не знаю когда прошел последний платеж, но возможно срок давности по данному кредиту вышел, и тогда Вы сможете на законных основаниях не платить по нему. Раз Вам отказали в выдаче КД то спокойно живите дальше. Придет судебный приказ (в случае их обращения в мировой суд) отмените его написав возражение. Вот когда МФК подадут в суд исковое заявление, Вам придет полный комплект документов по кредиту, тогда Вы сможете уже защищаться в полной мере и действовать по обстановке. Удачи Вам.