Меня ГАИ остановила и у меня показала 0.508 мг я выпил 2 бокала пиво.

Вопрос №16352464 из г. Уфа
опубликован 25.09.2019, 17:36
Меня ГАИ остановила и у меня показала 0.508 мг я выпил 2 бокала пиво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Радик! Если все документы составлены без ошибок, то шансов других нет. Лишение прав до 2 лет и штраф 30000 рублей. Другой альтернативы нет.

25.09.2019, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо больше не как не вытошить права я работаю в дальнобойщекам

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

25.09.2019, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сколько будет стоит разговор.

25.09.2019, 17:45

Обращайтесь в личные сообщения.

25.09.2019, 17:46