Меня ГАИ остановила и у меня показала 0.508 мг я выпил 2 бокала пиво.
Уважаемый Радик! Если все документы составлены без ошибок, то шансов других нет. Лишение прав до 2 лет и штраф 30000 рублей. Другой альтернативы нет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Сколько будет стоит разговор.
Обращайтесь в личные сообщения.