Меня ГАИ остановила и у меня показала 0.508 мг я выпил 2 бокала пиво.

Лучший ответ

Уважаемый Радик! Если все документы составлены без ошибок, то шансов других нет. Лишение прав до 2 лет и штраф 30000 рублей. Другой альтернативы нет.

Спасибо больше не как не вытошить права я работаю в дальнобойщекам

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спасибо за ответ!

Сколько будет стоит разговор.

Обращайтесь в личные сообщения.