Приходит СМСс 900, что недостаточно средств на покупку. Как узнать что за покупка? Я ничего не покупала.
Позвоните для уточнения информации в Сбербанк по телефону, указанному на вашей банковской карте с оборотной стороны. Возможно, что смс пришло от мошенников (да, они научились подделывать звонки и смс с номерами банков).
И, возможно завтра Вам позвонят якобы из банка, сообщат, что Ваша карта скомпрометирована и предложат перевести деньги с Вашего счета на иной, так как за их безопасность банк не может отвечать.
Блокируйте карту, так как кто-то хочет по ней купить что-то..
Блокируйте карту лично в банке или через личный кабинет и перевыпускайте её. С карты пытались купить что-то.