Как правильно составить жалобу по административному исковому заявлению прокурора о прекращении действия права на управление транспортным средством?

Вопрос №16352627 из г. Москва
опубликован 25.09.2019, 18:51
Как составить жалобу по административному исковому заявлению прокурора о прекращении действи права на управление транспортным средством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления жалобы очень мало информации.

25.09.2019, 18:54

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью ответить.

25.09.2019, 18:52

Поставлен на учет в НД в 2016 году.

25.09.2019, 19:27

Обжалуется данное постановление в порядке КАС РФ. Для подготовки обоснованной жалобы Вы можете обратиться к адвокату или юристу по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.09.2019, 19:32

Жалобу можете заказать любому из нас в личной переписке.

25.09.2019, 19:32

Сколько стоит составление жалобы?

25.09.2019, 19:46

Зависит от предмета жалобы и объёма материалов.

25.09.2019, 19:47

У каждого юриста свои расценки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.09.2019, 19:51

Укажите ваши расценки?

25.09.2019, 19:52

Сергей, если Вам нужны расценки конкретного юриста, напишите ему в личку.

25.09.2019, 19:56

У каждого свои расценки.

25.09.2019, 21:14

Сергей, уточнить стоимость услуг Вы можете у одного или нескольких юристов, которые Вам ответили, обратившись к ним лично.

25.09.2019, 21:52

Юридические услуги в Москва