Как правильно составить жалобу по административному исковому заявлению прокурора о прекращении действия права на управление транспортным средством?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью ответить.
Поставлен на учет в НД в 2016 году.
Обжалуется данное постановление в порядке КАС РФ. Для подготовки обоснованной жалобы Вы можете обратиться к адвокату или юристу по личным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалобу можете заказать любому из нас в личной переписке.
Сколько стоит составление жалобы?
Зависит от предмета жалобы и объёма материалов.
У каждого юриста свои расценки.
Укажите ваши расценки?
Сергей, если Вам нужны расценки конкретного юриста, напишите ему в личку.
У каждого свои расценки.
Сергей, уточнить стоимость услуг Вы можете у одного или нескольких юристов, которые Вам ответили, обратившись к ним лично.