Как поступить при совмещении ухода за больным и болезни - расчеты работодателя и права работника?
Работник подал заявление об уходе за 14 календарных дней. И на следующий день взял больничный лист. Если болезнь продолжается 14 дней, то обязан ли работник отрабатывать еще 14 дней по окончании болезни. Или работодатель обязан по окончании болезни произвести окончательный расчет?
Дата увольнения черзе две недели после подачи заявления. Больничный оплачивается до выздоровления.
Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.Hаботодатель обязан по окончании болезни произвести окончательный расчет