Что делать, если организация не предоставляет полевые (льготные) данные стажа в архиве?
При запросе о полевом (льготном) стаже архив сообщает, что организация не предоставила этих данных в архив. Что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день в данном случае подтверждается данный факт через судебные инстанции.
Спасибо, всё понятно)