Воронеж, 25.09.2019, 20:14

Возможные проблемы с соседкой из-за переделанной крыши в частном доме - что делать?

Вопрос №16353003 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2019, 20:14
Частный дом, собственников двое, сделал пристройку и попутно переделал крышу над своей половине, разрешение на строительство от второго собственника есть как и разрешения администрации. Сдал в эксплуатацию, доки на руках Теперь соседка, собственница говорит крыша ей большая и снег к ней больше задувает-короче трепет нервы. Крыша на проекте немного отличается от действующей, НО с моей крыши к ней не льётся вода и не падает снег, соседка кричит пойду в суд! могут ли быть у меня проблемы? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут в том случае, если нарушены строительные нормы и правила. Данный вопрос лучше уточнить в экспертном учреждении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.09.2019, 20:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Экспертное учереждение-это кто куда стучатся?

25.09.2019, 20:36

Вбейте в поисковике строительно-техническая экспертиза и по Вашему региону масса учреждений найдется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.09.2019, 20:37