1. Законность предложения агентства недвижимости - платное обучение и трудоустройство без оклада и компенсаций\n2. Существует ли в российском законодательстве лицензия, предлагаемая агентством недвижим
Агенство недвижимости предлагает пройти платное обучение (недельный курс с выдачей лицензии) с последующим трудоустройством. Оплата либо полностью сразу, либо часть сразу, остальное из полученной комиссии. Оклада и компенсаций транспортных и представительских расходов НЕ предусмотрено.
Вопрос 1: Законно ли это?
Вопрос 2: Существует ли в российском законодательстве эта лицензия.
Вопрос 3: Как узнать - не обман ли это вообще.
Агенство недвижимости не является ЛИЦЕНЗИРУЮЩИМ органом. От этого и подумайте сами обман это или нет.