Что делать, если не хочешь выкупать посылку средств для похудения, заказанных в интернете
Ситуация такая, в интернете заказала средства для похудения, мне сказали что разговор записывается и я должна буду обязательно сказать что посылку выкуплю, ничего вразумительного я не ответила, но выкупать не хочу, прочитала про все эти средства что ерунда это всё и стоит дорого, что будет если я не выкуплю посылку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не будет.
Коротко и ясно