Как реагировать на неадекватное поведение инспектора ПДН, оказавшего насилие над детьми в школе?
Как можно повлиять на неадекватного инспектора ПДН. Сегодня в классе моей дочери (ей 8 лет) у девочки пропал телефон пришел инспектор ПДН по этому поводу и попутно наорала на двоих детей заставила прибегать во всем классе и выносить мусор, моя дочь сразу замкнулась а у второго ребенка дома случилась истерика. Я начинаю спрашивать свою дочь, она начинает плакать. Что в этом случае делать нам родителям?
Лучший ответ
Необходимо написать жалобу в прокуратуру для проведения проверки в отношении сотрудника.
Спасибо, теперь все ясно.