Вопрос по ведению беседы с ребёнком без присутствия родителя в школе - мой ребёнок обвиняется в обзывательстве, но почему беседу проводили с ней, а не со мной?
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Моя 13-летняя дочь в школе обозвала девочку. Мама девочки написала заявление в ПДН разобраться, т.к. я якобы не могу повлиять на свою дочь (про конфликт дочери ничего не знала, хотя работаю в этой же школе). Инспектор, в присутствии педагога, психолога и мамы пострадавшей девочки вели беседу с моей дочерью в школе. Скажите, имели ли они право вести эту беседу в отсутствии родителя, законного представителя. Я о заявлении и обо всём этом узнала позже. Почему вели беседу с ребёнком, а не со мной, ведь, по сути дела, обвиняюсь я, а не ребёнок.
Лучший ответ
Инспектор, в присутствии педагога, психолога и мамы пострадавшей девочки вели беседу с моей дочерью в школе. Скажите, имели ли они право вести эту беседу в отсутствии родителя,
---имели полное право. в присутствии учителя с пед.стажем не менее 5 лет. и вашего согласия не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ.