Может хозяин выписать меня без моего согласия зарегистрирую меня по Рвана три года.
Может хозяин выписать меня без моего согласия зарегистрирую меня по РВПна три года.
Лучший ответ
Если хозяин вам оформил постоянную прописку то без вашего согласия васм не могут выписать При временной же прописке, если не истек срок три года, также не могут без вашего согласия выписать.
Спасибо за ответ!