Как выйти из отношений с сожительницей, которая не уделяет внимания детям и создает негативную атмосферу в семье?
Как выписать сожительницу, мать моих несовершенных детей. Она провоцирует меня, не готовит, не убирает, создаёт психологическое давление на детей. Детям дочерям по 13 и 7 лет.
Лучший ответ
Полагаю, сначала нужно определить место жительства детей с вами (соглашением сторон или в судебном порядке), а потом подавать иск о снятии их матери с регистрационного учета.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Вы можете подать в суд исковое заявление о ее выселении и признании утратившей право пользования. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.