Как защитить свои права, если пристовы высчитывают половину зарплаты, а коллекторы арестовали зарплатную карту без решения суда?
Здравствуйте Александра! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте.
Судебный приказ был? Отменять срочно, это не сложно.
Нужно получить копию решения суда и подать заявление о его отмене и повороте исполнения.
Вам следует отменить судебный приказ, обратитесь в суд.
Добрый день. Подавайте возражения на судебный приказ.
Александра,
Получаете копию судебного приказа и пишете на него возражение + заявление о восстановлении срока для подачи возражения.