Оформление договора на продажу долевой недвижимости родственнику - влияние отсутствия регистрации и возможные последствия
Хочу продать долевую недвижимость своему родственнику. Собираемся пойти к нотариуса для оформление договора. В данный момент я нигде не зарегистрирован, сделка может ли быть оформлена? Повлияет это на что то?
Лучший ответ
Если у вас право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке в соответствии со ст.209 ГК РФ, то отсутствие регистрации не повлияет на совершение сделки. Спокойно оформляете у нотариуса отчуждение доли.