Договоры с долевой недвижимостью - новые требования к оформлению у нотариуса и выбору территориального органа
При оформлении сделки с долевой недвижимостью оформление договора у нотариуса теперь обязательно? И обязательно ли оформляться у территориального нотариуса (т.е. у нотариуса который находится в том же муниципальном округе что и отчуждаемая недвижимость)? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому нотариусу. Если предметом договора являются доли в праве собственности, такие сделки оформляется только у нотариуса
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!