О возобновлении исполнительного производства по взысканию алиментов и расчете задолженности - сроки, способы и советы
Исполнительное производство по взысканию алиментов окончено еще в 2010 году на основании п.8 ч.1 ст.47 фз 229. узнала об этом сейчас. Должник ни разу не заплатил алименты на ребенка. Приехав к приставам, они пояснили, что необходимо написать заявление о возобновлении исполнительного производства в свободной форме. Что я и сделала... оставила заявление у секретаря. Через какое время пристав обязан возобновить производство и как рассчитать задолженность бывшего мужа... все ли годы будут входить или с момента возобновления? И вообще что посоветуете по данному вопросу... спасибо)))
Здравствуйте. После возбуждения исполнительного производства, пристав сам вынесет постановление в котором сделает расчёт алиментов.