Организация внеочередного собрания для досрочного прекращения полномочий председателя СНТ и отставки ревизионной комиссии
Нужно организовать проведение внеочередного собрания для досрочного прекращения полномочий председателя садоводства (СНТ) правления и ревизионная комиссия самоустранилась.
В Уведомлении должны быть указаны:
1. Дата, место и время проведения собрания в очной форме
2. Даты начала и конца проведения собрания в заочной форме
3.Вопросы, стоящие на повестке
4. Указание на лицо или лица, которые собрание созывают.
Здравствуйте. А вопрос в чем заключается?
В организации проведения собрания, с чего начинать, и чтобы оно имела юридическую силу.
Начинать с уведомления о проведении собрания всех членов снт.
Какая информация должна быть в уведомлении?
В Уведомлении должны быть указаны:
3.Вопросы, стоящие на повестке