Организация внеочередного собрания для досрочного прекращения полномочий председателя СНТ и отставки ревизионной комиссии

Вопрос №16355126 из г. Барнаул
опубликован 26.09.2019, 11:47

Нужно организовать проведение внеочередного собрания для досрочного прекращения полномочий председателя садоводства (СНТ) правления и ревизионная комиссия самоустранилась.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какая информация должна быть в уведомлении?

26.09.2019, 12:04

В Уведомлении должны быть указаны:

1. Дата, место и время проведения собрания в очной форме

2. Даты начала и конца проведения собрания в заочной форме

3.Вопросы, стоящие на повестке

4. Указание на лицо или лица, которые собрание созывают.

26.09.2019, 18:00

Здравствуйте. А вопрос в чем заключается?

26.09.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В организации проведения собрания, с чего начинать, и чтобы оно имела юридическую силу.

26.09.2019, 11:57

Начинать с уведомления о проведении собрания всех членов снт.

26.09.2019, 11:59

Какая информация должна быть в уведомлении?

26.09.2019, 12:04

В Уведомлении должны быть указаны:

1. Дата, место и время проведения собрания в очной форме

2. Даты начала и конца проведения собрания в заочной форме

3.Вопросы, стоящие на повестке

4. Указание на лицо или лица, которые собрание созывают.

26.09.2019, 18:00