Не могу дозвониться, всё время идёт сброс.

Не могу дозвониться, всё время идёт зброс.
Лучший ответ

10 лет назад, по решению суда, судебные приставы в течении полугода изымали мою пенсию со счета в сбербанке. Сегодня позвонил представитель банка с требованием погасить задолженность, якобы платежей от приставов не поступало. Выписку по истечению свыше 5 лет не дают, как быть, как доказать что долг возмещён?

Это не вопрос а консультация вам проще обратиться в раздел личных сообщений.

Непонятно на каком основании тредуют погасить задолженность, все сроки исковой давности давно уже прошли.

Можете здесь написать свой вопрос, Татьяна.