LSN Messenger
Сегежа, 26.09.2019, 12:35

Прислали договор на подпись и потом его оправить, я не хочу подписывать. Что мне делать и что дальше будет, если не подпишу?

Вопрос №16355368 из г. Сегежа
опубликован 26.09.2019, 12:35
Прислали договор на подпись и потом его оправить, я не хочу подписывать. Что мне делать и что дальше будет, если не подпишу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если не подпишите, то ничего и не будет. До подписания договора никаких прав и обязанностей не возникнет. Все зависит о чем договор и что вы получите и что будете должны.

26.09.2019, 12:39

Заключила договор для учебы на курсы в интернете.

26.09.2019, 12:44

Если договор заключен, пусть даже к интернете, то он уже действует. Исходите из того, каким образом были приняты обязательства.

26.09.2019, 12:46

Если услугу вам оказали (провели курсы), то независимо от подписания договора, оплатить ее вы должны. Если курсы еще не проводились и они вам уже не нужны, то не подписывайте. Этим вы откажитесь от оказания услуги.

26.09.2019, 12:47

Курсы будут проводится 30 сентября.

26.09.2019, 12:49

Уточните, пожалуйста, каким именно образом вы заключили договор, что конкретно подписали? Согласие на заключение договора в электронной форме или просто оставили заявку на договор?

26.09.2019, 13:50