-------------------------------\nВопрос о заключении договора коммерческой концессии на основе электронной версии с подписями и печатями
Планирую подписать договор о намерениях, направленных на заключение договора об организации бизнес процессов на основах договора коммерческой концессии. Имею версию договора в электронном виде, подписанную второй стороной и с печатью. Будет ли иметь силу этот договор, если я его распечатаю (подписи и печать будут не на живую, а распечатанные) и подпишу его сама (копию). Можно ли по-такому договору перечислить деньги, если основной договор еще не подписан (но в договоре о намерениях прописано о передаче денежных средств, и только потом о подписании основного договора, ссылаются что я как физическое лицо, ИП еще не оформлена)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно проверить договор ст.420 Г КРФ, есть необратимые риски