Как справиться с неадекватной мамой в детском саду - меры и возможности привлечения юридической ответственности
Вы имеете право не сдавать никаких денег. Настойчивые требования квалифицируются как вымогательство и наказываются по ст. 163 УК РФ. Обращаться надо в полицию.
Эта мама является председателем родительского комитета? Остальные родители довольны ее работой?
Все родители в шоке, воспитателя терминирует, дает указания и приказы. Сейчас пришла в сон час и давай развешивать свои распечатки, но там есть приписка, что все добровольно. Каждый день ходит к заведующей, то ей надо новые шкафчики, то реконструкцию детской площадки. Нам очень жалко воспитателя. Она на грани увольнения. Не знаем какие меры принять.
Соберите родительское собрание и переизберите ее.