Возможно ли получить пособие на погребение после прошествия 9 лет с момента смерти матери?
Со дня смерти матери прошло 9 лет, справка о смерти и свидетельство о смерти в оригинале от 2010 года. Пособие на погребение не получено. Есть ли возможность получить его в настоящее время? Тогда я была несовершеннолетней.
Лучший ответ
Можно попробовать по суду восстановить срок исковой давности и получить с индексацией.
Спасибо за ответ!