Как получить оригиналы документов о смерти для страховой компании при наследовании после свекра?
Полгода назад умер свекр, сейчас вступаем в права наследства, свекр был застрахован. В страхов компанию необходимо представить справку о смерти и медицинское заключение о смерти оригинал или нотариально заверенную копию. Оригиналы были отданы при получении свидетельства о смерти и пособия на погребение. Где нам взять сейчас оригиналы этих документов?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте.
Оригиналы Вы уже отдали для оформления документов. Их быть не может.
Запросите дубликаты.
Спасибо, все понятно!