В казино выиграл 17+к, но получил всего 500 рублей вместо ожидаемой суммы - что говорит правило 8.17?

Вопрос №16356583 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2019, 16:38

Выйграл в казино 17+к мне дали 500 рублей хотя в правилах написано (правило)8.17. На суммы вывода с бездепозитных бонусов могут действовать ограничения. А дали они мне всего 500

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть офф казино! Сайты А НЕ НА ДОМУ.

26.09.2019, 16:43

Они запрещены законом.

26.09.2019, 16:47

Интернет казино запрещено в России.

26.09.2019, 16:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть офф казино! Сайты А НЕ НА ДОМУ.

26.09.2019, 16:43

Они запрещены законом.

26.09.2019, 16:47