А через дополнительное соглашение к ДУ на еще не построенную квартиру можно выделить доли несовершеннолетним детям?
А через дополнительное соглашение к ДДУ на еще не построенную квартиру можно выделить доли несовершеннолетним детям?
Лучший ответ
Да, возможно, заключив соглашение об уступке прав и обязанностей по договору участия в долевом строительстве.