Алименты при неофициальной работе супруга - влияние на сумму и воспитание несвоего ребенка, учет будущего совместного ребенка
Добрый вечер.
В случае если по решению суда алименты взысканы в размер 1/4 части, а должник не работает алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной платы в РФ. Если он будет зарегистрирован в качестве безработного, то с пособия по безработице.
По закону у Вашего супруга обязанности содержать Вашего ребенка нет. ребенка обязаны содержать его родители.
При рождении ребенка у Вашего мужа возникнет обязанность по содержанию Вашего общего ребенка.
Если у Вас остались вопросы, можете их задавать.
Елена, сумму может определить суд. Суд учтет и семейное и материальное положение сторон.