LSN Messenger
Краснодар, 26.09.2019, 23:07

Обязательность составления отчетности по водоотведению и водоснабжению после уплаты штрафа - предотвращение новых санкций

Вопрос №16357902 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2019, 23:07
Если организация заплатила штраф за несвоевременную сдачу отчетности в РЭК по водоотведению и водоснабжению. Надо ли делать эту отчетность после уплаты штрафа. И если ее не делать не прийдет ли письмо счастья с новым штрафом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо.

Обязанность то остается, хоть и уплачен штраф.

26.09.2019, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если мне специалист который принемает отчет сказал, что отчет уже не актуален и теперь нужно просто вовремя сдать следующий отчет. Просто я переживаю не прийдет ли снова штраф за тот не сданный отчет. Так как и сдавать то некому. Сразу же сказали, что он им уже ненужен.

26.09.2019, 23:24

Имеется ввиду отчет по показаниям счетчиков расхода воды?

Тогда не обязательно, в следующий месяц этот расход войдет в расход 2 х мес.

26.09.2019, 23:35

Отчет по утверждению тарифов. Его сдают один раз в год. В отчете даются данные за три последние года. Тоесть в следующем году я должна сдать до первого мая отчет. Но в принципе 2019 г в новый отчет войдет. Ну и насколько мне известно по одному правонарушению два раза штраф не присылают. Это так?

26.09.2019, 23:46

Совершенно верно. Это так.

26.09.2019, 23:50