Как прописать жену к родителям в Москву для получения надбавок к пенсии и избежания претензий на родительскую квартиру?
Жене через 25 лет на пенсию по возрасту. Она прописана в деревне Брянской области. Работает госслужащей в Новой москве и живем там на съемной квартире. Планируем купить квартиру в МО (в Москве возможности нет).
Как прописать жену к моим родителям в Москву чтобы в дальнейшем жена не притендовала на родительскую квартиру и можно было без труда ее выписать?
Это все нужно для получения Московских надбавок к пенсии по возрасту после постоянной регистрации (прописки) более 10 лет в Москве.
Регистрация в квартире не даёт права на неё претендовать.