ЖКХ накладывает арест на имущество из-за 12-летнего неисполнения обязательств по договору соц. найма жилья
В праве ли ЖКХа наложить арест на имущество, если ЖКХа 12 лет не исполняет своих обязательств по договору соц. найма жилья (никогда не было ремрнта,1 работающий кран на 16 комнат в общей кухне, одна холодная вода, газа нет, жилью 50 лет) арест на имущество наложен за неуплату ремонта и содержания жилья за 36 месяцев 19000 рублей.
Арест может наложить только суд. Возможно ЖКХ подало в суд в приказном производстве было решено и присуждено Вам 19000 рублей. Соберите документы и обратитесь в суд с иском к ЖКХ. Для этого обратитесь к юристам.
С уважением Александр.