Проблемы с общей кладовой в многоквартирном доме - незаконный доступ и повреждение имущества

Я живу в мкд с 2010 года. За лифтом в 2010 году, где мусором провод, сделали кладовую. В 2017 в др квартиру въехал новый жилец. Старая хозяйка продала квартиру. Но сказала им,что кладовая только их. Хотя она общая по закону. 21.09.19 сосед выкинул мои вещи, нанёс вещам ущерб. И в наглую сменил замок. Сказав, что дверь его, кладовая его. А за дверь он не платил хотя. Дверь ставили в 2010 участник, документов сейчас у меня конечно нет.
Лучший ответ

Скорее всего кладовая обустроена не законно, без разрешения местной администрации. Поэтому вы можете пожаловаться в администрацию или пожарный надзор. Но тогда кладовую аридется демонтировать. Можете сказать ему об этом. Может тогда он пустит в кладовую и вас.