Оставила в госоргане Договор с моим сотрудником, чем это может грозит?

Если Договор с моей печатью и моей подписью у кого-то третьего, и не хотят отдавать, чем это может грозить?
Лучший ответ

Это ничем не может грозить, если направите претензию о ситуации уполномоченному лицу (организатору)

Спасибо за дельный совет!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Был объявлен конкурс в администрации города. Я подала на конкурс свои документы. Но на защите члены комиссии попросили договора подтверждающие запрос денег. Я отдала Договор составленный между мной и фрилансером. Обратно свой Договор не смогла вернуть. Договор - Авторский договор заказа на сложные модели с техническим заданием. Что, какие действия я должна предппинять?

Запросите договор в администрации.

Естественно я запросила. Уже который день они «ищут». Нужно ли ожидать в этом какой-то подвох? Чем может грозить или ничем не грозит? Если грозит, то что предпринять.