Сыреющая стена из-за незавершенного строительства - что делать дальше?
Соседи не закончили строительство. Сыреет стена. Претензию отправил, на неё ответили. (отказом, консервировать строительство не будут) каким образом быть дальше.
Лучший ответ
Инна, вы не описали ситуацию. Что за соседи и т.д. Мы не экстрасенсы. Ждем более подробной информации, чтобы дать развернутый ответ!